Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jürgen Frischmann

Geschäftsführer
Tel: 0962167150
Fax: 09621671515
E-Mail: j.frischmann@frischmann-net.de

Ansprechpartner Druck und Veredelung

Gerhard Teich

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671513
Fax: 09621671520
E-Mail: g.teich@frischmann-net.de

Stephan Schneider

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671528
Fax: 09621671520
E-Mail: s.schneider@frischmann-net.de

Thomas Heuberger

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671529
Fax: 09621671520
E-Mail: t.heuberger@frischmann-net.de

Harald Sauer

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671585
Fax: 09621671520
E-Mail: h.sauer@frischmann-net.de

Birgit Hilgart

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671517
Fax: 09621671520
E-Mail: b.hilgart@frischmann-net.de

Gerald Benner

Vertrieb Druck und Veredelung
Tel: 09621671591
Fax: 09621671520
E-Mail: g.benner@frischmann-net.de

Helmut Müller

Vertriebsaußendienst Druck und Veredelung
Tel: 01718634064
Fax: 09621671520
E-Mail: h.mueller@frischmann-net.de

Ansprechpartner XL-Print-Factory - Werbetechnik

Gerhard Erlbacher

Vertrieb XL-Print-Factory - Werbetechnik
Tel: 096216715574
Fax: 096216715550
E-Mail: g.erlbacher@frischmann-net.de

Andreas Meyer

Vertrieb XL-Print-Factory - Werbetechnik
Tel: 096216715503
Fax: 096216715550
E-Mail: a.meyer@frischmann-net.de

Ansprechpartner DirectMail Dialogmarketing

Alexander Luber

Projektbetreuung DirectMail Dialogmarketing
Tel: 09621671534
Fax: 096216715410
E-Mail: a.luber@frischmann-net.de

Ansprechpartner Softwarelösungen

Markus Altendorff

Projektbetreuung Softwarelösungen
Tel: 09621671571
Fax: 096216715410
E-Mail: m.altendorff@frischmann-net.de

Ansprechpartner Fulfillment

Uli Frischmann

Projektbetreuung Fulfillment
Tel: 09621671539
Fax: 096216715410
E-Mail: u.frischmann@frischmann-net.de